Секция кикбоксинга в Харькове

Спортивный клуб "Бэкфист"


   Объявляет набор для детей и взрослых в секцию кикбоксинга и самообороны,
  как для новичков, так и для спортсменов, стремящихся повысить свой уровень.

 

Спортсмены федерации ежегодно участвуют в более чем 10-15 национальных и международных турнирах.


Тренировки проводят:

 Дондик Александр Иванович - Вице-президент Харьковской областной федерации кикбоксинга "ВАКО", заслуженный тренер Украины, Мастер спорта СССР по самбо, Мастер спорта международного класса по контактному каратэ обладатель черного пояса III дан по контактному каратэ, судья международной категории. Руководитель спортивного клуба "Бэкфист".


Дондик Андрей Александрович - Тренер высшей категории, Мастер спорта Украины по кикбоксингу, обладатель черного пояса II дан по контактному каратэ.


Дондик Валерий Александрович - Тренер высшей категории, Мастер спорта Украины по кикбоксингу, обладатель черного пояса II дан по контактному каратэ.


Наша группа в Вконтакте: http://vk.com/sportclubbackfist
Занятия проводятся с понедельника по субботу.

С 16-30 до 21-00

   Телефоны для справок 0506152981   0680652039

Харьков, ул. Зерновая 53 а 

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Rambler's Top100

Поздравляем

Поздравляем победителей и призеров Кубка Харьковской области по кикбоксингу WAKO 19.03.2017г.

 

Сэми контакт:

Самохин Владислав – 1 место.

Илларионов Артур – 1 место.

Маняк Михаил – 3 место.

Товстуха Александр – 3 место.

Кошелева Мария – 3 место.

Герман Кирилл – 3 место.

Литвинов Никита – 3 место.

Дунда Денис – 3 место.

 

Лайт контакт:

Нечипоренко Дмитрий - 1 место.

Нечипоренко Александр – 1 место.

               

 

 

 

 

Кик-лайт контакт:

Нечипоренко Александр – 1 место.

Кошелева Мария – 1 место.

Маканин Богдан – 2 место.

Пивоваров Кирилл – 2 место.

Бобряков Евгений – 2 место.

Самохин Владислав – 2 место.

Зайцева Мария – 2 место.

Шевченко Сергей – 2 место.

Нечипоренко Дмитрий – 2 место.

Маняк Михаил – 3 место.

Товстуха Александр – 3 место.

Герман Кирилл – 3 место.

Черкасский Иван – 3 место.

Илларионов Артур – 3 место.

Дунда Денис – 3 место.

 

К-1:

Стрилко Влад – 1 место.

 

 

Поздравляем призеров турнира по кикбоксингу WAKO 24.12.16

  Сэми контакт:

Леухин Назар– 1 место.

Пивоваров Кирилл – 1 место.

Вышников Данил– 1 место.

Морозова Валерия – 1 место.

Оксин Артем – 1 место.

Товстуха Александр – 1 место.

Герман Кирилл – 2 место.

Маканин Богдан – 3 место.

Швец Кирилл – 3 место.

Кик-лайт контакт:

Герман Кирилл – 1 место.

Швец Кирилл – 1 место.

Товстуха Александр – 1 место.

Морозова Валерия – 1 место.

Вышников Данил – 1 место.

Пивоваров Кирилл – 2 место.

Леухин Назар – 2 место.

Оксин Артем – 2 место.

Маканин Богдан – 3 место.

 

 

 

Поздравляем призеров Всеукраинского турнира по кикбоксингу WAKO 10.12.16

  Сэми контакт:

Илларионов Артур – 1 место.

Самохин Влад – 2 место.

Литвинов Никита – 2 место.

Зайцева Мария – 3 место.

Дунда Денис – 3 место.

Лайт контакт:

Нечипоренко Александр – 1 место.

Нечипоренко Дмитрий – 1 место.

Кик-лайт контакт:

Илларионов Артур – 1 место.

Игнатенко Тимофей – 1 место.

Нечипоренко Александр – 1 место.

Зайцева Мария – 2 место.

Пивоваров Константин – 2 место.

Бобряков Евгений – 2 место.

Гончар Никита – 3 место.

Поминов Даниил – 3 место.

Дунда Денис – 3 место.

 

 

Поздравляем призеров Республиканского турнира по кикбоксингу WAKO 19.03.16

  Сэми контакт:

Илларионов Артур – 1 место.

Фризель Виолетта – 1 место.

Зайцева Мария – 2 место.

Самохин Влад – 2 место.

Литвинов Никита – 3 место.

Лайт контакт:

Нечипоренко Александр – 1 место.

Зайцева Мария – 1 место.

Устименко Глеб – 2 место.

Стрилко Влад – 2 место.

Кик-лайт контакт:

Самохин Влад – 1 место.

Бобряков Евгений – 1 место.

Нечипоренко Дмитрий – 1 место.

Пьянов Евгений – 1 место.

Зайцева Мария – 2 место.

Фризель Виолетта – 2 место.

Устименко Глеб – 3 место.

 

Игнатенко Тимофей – 3 место. 

Поздравляем победителей и призеров Кубка Харьковской области по кикбоксингу WAKO 8.11.15г.

 

 

Лайт контакт:

Устименко Глеб - 1 место.

 

 

            Кик-лайт контакт:

Нечипоренко Дмитрий – 1 место.

Чупахин Сергей – 2 место.

Устименко Глеб – 2 место.

Черкасский Иван – 3 место.

Бобряков Евгений – 2 место.

Колесник Максим – 2 место.

Нечипоренко Александр – 2 место.

 

 

 

 

 

Поздравляем чемпионов и призеров Чемпионата Украины по контактному каратэ 05.04.15г.

 

Лайт контакт:

Илларионов Артур – 2 место.

Чупахин Сергей – 3 место.

 

Лайт-фристайл контакт:

Нечипоренко Александр– 1 место.

Кормышев Рустам – 1 место

Чупахин Сергей – 2 место.

Илларионов Артур - 3 место.

Нечипоренко Дмитрий – 3 место.

Ицексон Степан – 3 место.

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата Харьковской области по кикбоксингу WAKO 07.03.15г.

 

 Кик-лайт контакт:

Петрик Александр – 3 место.

Ицексон Степан – 2 место.

Нечипоренко Александр – 1 место.

 

Нечипоренко Дмитрий – 1 место.

Поздравляем призеров Республиканского турнира по кикбоксингу WAKO 20.12.14

 

Лайт контакт:

Илларионов Артур – 3 место.

 

Кик-лайт контакт:

Кормышев Рустам – 1 место.

Нечипоренко Александр – 2 место.

Нечипоренко Дмитрий – 2 место.

Ицексон Степан – 3 место.

Илларионов Артур – 3 место.

Репко Руслан - 3 место.

Яблоков Руслан – 3 место.

 


Поздравляем призеров Чемпионата Украины по кикбоксингу WAKO 16.11.14г.

 

Лайт контакт:

Поминов Даниил - 1 место.

Илларионов Артур – 3 место.

 

Кик-лайт контакт:

Ицексон Степан – 1 место.

Кормышев Рустам – 2 место

Илларионов Артур – 2 место.

Поминов Эдуард - 2 место.

 


Поздравляем призеров Чемпионата Украины по кикбоксингу WAKO 15.03.14г.

 

Лайт контакт:

Поминов Эдуард - 3 место.

 

Кик-лайт контакт:

Прокопенко Сергей – 2 место.

Нечипоренко Александр – 2 место

Нечипоренко Дмитрий – 3 место.

Чистяков Иван - 3 место.

Поминов Эдуард - 3 место.

 

Поздравляем победителей и призеров Кубка Харьковской области по кикбоксингу WAKO 26.10.13г.

Лайт контакт:

Илларионов Артур - 1 место.

Поминов Эдуард - 2 место.

Борисов Ярослав - 1 место.

Финагин Василий – 3 место.

Шаповал Владислав – 2 место.

Жиров Константин – 3 место.

Кик-лайт контакт: 

Илларионов Артур – 1 место.

Финагин Василий – 2 место.

Прокопенко Сергей – 2 место.

Шаповал Владислав – 2 место.

Жиров Константин – 2 место

 

Поздравляем призеров кубка Европы по кунг-фу саньда 11-13.10.13г.

 

Прилуцкий Артем - 2 место.

Жиров Константин - 2 место.

Клименко Александр – 3 место.

Прокопенко Сергей – 3 место.

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата Харьковской области по Кунгфу Саньда 29.09.13г.

 

Клименко Александр – 1 место.

Прокопенко Сергей – 1 место.

 

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата Харьковской области по кикбоксингу WAKO 29.09.13г.

Кик-лайт контакт:

Прилуцкий Артем - 3 место.

Борисов Ярослав - 3 место.

Борисов Владислав - 1 место.

Коновалов Никита – 1 место.